Что делать, нагадали мерзость??

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Что делать, нагадали мерзость?? » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Привет всем, мне 17 лет. По неосторожности 3 с половиной месяца назад попала к гадалке. Вообще шла по поводу того, что после ухода из спорта (плавание), начала поправляться, дура, знаю. Нашла я её по объявлению в газете, да - дура - это мягко сказанно, я знаю. Так вот пришла к ней, женщине на вид лет 35-40, не больше. Отвела меня в комнату, где в глаза бросается огромный портрет её сына и медали с кубком по каким-то боевым исскуствам. Как раз перед экзаменом дело было, но я не особо волновалась, так как я почти уже поступила, сказала, что в учёбе у меня всё отлично, парней было много, но больше недельных отношений не было (возможно, потому что я книжный червь), вот типо хотела бы узнать что да как и не стоит ли волноваться, что я поправилась на 7 кг за 4 месяца, да и про учёбу хотелось узнать, там карьеру. Она начала гадать, помешала карты, попросила, чтбы я вытянула две, разложила и короче, что мне сказала:
- Ты очень зацикленная (ну в каких-то моментах - да)
- У тебя много завистников. Есть подруга с русыми волосами(про себя тебе зла желает), есть с белыми - , в глаза одно, за глаза - другое. (Блин, как раз две моих лучших подруги, с русыми - тихоня, с белыми - наоборот )
- На тебе сглаз (ладно, плевать)
- Вижу, какое-то бумажное дело важное(я ответила, что за экзамены я даже не волнуюсь(я даже без экзаменов на бюджет проходила, как призёр районной олимпиады по математике, городской по биологии и по физике- тоже районной.), поэтому просто отмахнулась рукой, типо - да фиг с этими экзаменами).
- Вижу, поступишь куда хотела, хорошо сдашь всё(может потому, чтоя отмахнулась)
- А дальше слёзы, боль, мужчины рядом с тобой не вижу, всю жинь промучаешься!!(вот тут меня задело конкретно, да ещё на карты смотрит, да морщится, как всё плохо)
-На тебе венец безбрачия, на тебя, как покрывало надето, если отношения будут, то закончатся скоро
- И,- взяв последнюю кучку карт, сказала,- У тебя что-то с гармонами, так и будешь продолжать бухнуть.
-Короче,если хочешь всё это снять, это будет стоить 4500 рублей.
  Я спросила, можно ли где-нибудь провериверить информацию и поможет ли церковь; она сказала, что больше никуда обращаться не надо и церковь может снять только психологический, а у меня по материнской линии идёт. Сказала, чтобы я ни кому не рассказовала и что придётся идти на кладбище и прочую пургу.
     Может со стороны это выглядит идиотизмом, но всё это слышать, когда находишься один на один - не дай Бог ни кому. Теперь я даже учиться после этого нормально не могу, сильная дипрессия, институт прогуливаю, не ем уже много дней. После этого,я еле домой дошла (пешком около 15 остановок трамвайных прошла). Естественно, если что-то есть-снимать не буду, Богу видней, чегоя заслуживаю. Обидно до боли, из последних сил держусь, но после этого учиться не могу, пропал стимул. Раньше он был - чтобы ребёнку дать знание, мужа не обременять, а у меня оказывается этого ничего не будет.
  Заранее извиняюсь за слабость, сама ненавижу нытиков, просто это уже слишком сильный удар, очень жестокий. Поэтому только частично описала своё состояние. Блин, даже не знаю какой вопрос задать. В общем вся ситуация - это вопрос пусть будет. К психологу ходила - не помогло. Спасибо за внимание

0

3

Невозможно представить, что было бы со мной, если бы я не попала на сайт Фатимы Евглевской: http://fatimagiya.ru/ . Я очень довольна ее работой, в любовной магии ей нет равных, мне она парня возвращала! И я очень счастлива, что обратилась именно к ней, так как ситуация у меня была запущенная, парень меня знать не хотел, но после вмешательства Фатимы, он начал проявлять ко мне внимание, уважение, а ещё через некоторое время, мы решили встречаться. Все хорошо у нас. Я очень рекомендую девушкам Фатиму, так как поможет в любой даже в очень сложной ситуации. Удачи!

0


Вы здесь » Что делать, нагадали мерзость?? » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно